1 сентября  состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На линейке присутствовали:  специалист  комитета по образованию  Н.В. Еремина, родители.   Собравшиеся поприветствовали первоклассника Кунгурцева Никиту. С напутственным словом обратилась к нему  первая  учительница В.В. Андреянова.  В завершении линейки обучающиеся запустили воздушные шары.

День здоровья!

В теплый осенний день в нашей школе проходил спортивный праздник - День здоровья!. Веселые, увлекательные состязания сказочных героев, игры доставили массу прекрасного настроения и зарядили энергией не только учащихся нашей школы, но и родителей. Этот праздник запомнится надолго.

День учителя!

Этот день был особенным. Ярко оформленная школа встречала учителей музыкой и поздравлением учеников. В школе проходил День самоуправления. Уроки в этот день проводили семиклассники. Праздничный концерт, приготовленный учащимися школы порадовал учителей. Замечательные слова любви, уважения, признательности звучали в адрес педагогов.

Футбол.

21.10.2016 г. в Киквидзенской ООШ прошли соревнования по мини - футболу. Встретились 2 команды "Ротор" и "Олимп". Победу одержала команда "Олимп".