Полное название организации
Сокращенное название организации
МБОУ "Куликовская СШ"
15  декабря  2022 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Куликовская средняя школа" Новониколаевского муниципального района Волгоградской области 403930 Волгоградская обл., Новониколаевский район, х. Куликовский, ул. Пролетарская, 34 8(84444)6-43-71

МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района"

Юридический адрес: ул. Народная д. 77 р.п. Новониколаевский
403901 тел: 8(84444) 6-10-37 ф: 8(84444)6-10-37
e-mail: oob_novnik@volganet.ru

Председатель МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района": Митяшов Пётр Викторович

Адрес места нахождения образовательной организации

График работы: с 8-30ч. до 16-00ч.

Режим работы: 1-9 классы- по пятидневной неделе

Контактные телефоны 8(84444)6-43-71
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

В МБОУ «Куликовская СШ» обучается 142 человек, работает  26 педагогических работников (2-имеют почетное звание "Заслуженный педагог Волгоградской области", 3- имеют высшую квалификационную категорию, 5- имеют первую квалификационную категорию) и 13 человек обслуживающего персонала. В структуру школы входят филиал Киквидзенской ООШ и две группы детей дошкольного возраста с полным пребыванием (34 человека).

Визитная карточка школы – школьный музей, который является центром патриотической работы по воспитанию молодого поколения в духе народных традиций, это один из лучших школьных музеев области. С 2019г. являемся официальным Партнером «Музея Победы» (г.Москва).

В настоящее время он представляет собой целый музейно-образовательный комплекс, включающий в себя  этнокультурный музей, литературную гостиную, зал хуторской славы, зал «История школы», зал Победы, музей-мастерскую декоративно-прикладного творчества.

С 2020 года школа является участником Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета» на основании предложения органа исполнительной власти Новониколаевского района (свидетельство №7960, выдано 21 декабря 2020г. ООО «Центр разработки Каталога» (г.Москва)

С 2009 года в нашей школе реализуется проект «Лучший выпускник школы», главными целями которого являются поощрение лучших учащихся, повышение престижа знаний и активной жизненной позиции. Учредителем премии является глава КФХ Губин А. А.

Куликовская школа имеет хорошие спортивные показатели. Многие годы занимает лидирующие позиции среди сельских школ в районной спартакиаде школьников, является участником и призером областных соревнований: по легкой атлетике, баскетболу, русской лапте, 4х-борью. Большое внимание уделяет развитию зимних видов спорта: ежегодно проводятся соревнования по биатлону, хоккею, лыжам.

Очень популярный в школе проект «Лучший спортсмен-выпускник ». Проект реализуется с 2010 года, партнером выступает КФХ «Поляков Ф.И.»

В 2020 году школа получила статус региональной инновационной площадки "Школьный информационный-библиотечный центр как субъект инфраструктуры развития чтения".

Реквизиты для перечисления добровольных пожертвований

ИНН 3420007928
КПП 342001001
УФК по Волгоградской области (МКУ «Комитет по образованию Новониколаевского района»)
ОКАТО 18240828001
Отделение Волгоград Банка России (УФК по Волгоградской области, г.Волгоград
БИК 011806101

В назначении платежа указывать наименование организации (школу МБОУ «Куликовская СШ").