Финал олимпиады «Умники и умницы»

22 апреля 2024 г.

18 апреля состоялся финал муниципальной олимпиады школьников Новониколаевского района  «Умники и умницы». Финальная встреча была посвящена летчику- космонавту СССР, Герою  Советского Союза Ю.А. Гагарину. От Куликовской школы в олимпиаде приняли участие ученицы 10 класса Овчинникова  Алена, Камышова  Алена и девятиклассница Горобченко Олеся. Девочки выступили очень достойно и были признаны лучшими теоретиками, им были вручены памятные медали.

Легендарное: «Поехали!» и искреннюю улыбку Гагарина будет  помнит весь мир. А благодаря подготовке к подобным конкурсам  новое поколение школьников узнают подробнее о подвигах своих соотечественников, их биографии и выдающихся качествах.

Учитель биологии и химии М.Н. Максимова.