МКОО "Куликовская СОШ"

403930 Волгоградская обл., Новониколаевский район, х. Куликовский, ул. Пролетарская, 34

Телефон

8(84444) 6-43-71

Эл. почта xutkuliki2007@yandex.ru

Полезные ссылки:
  • mon.gov.ru – Министерство образования и науки РФ
  • obraz.volganet.ru – Министерство образования и науки Волгоградской области
  • edu.ru – Федеральный портал «Российское образование»
  • minobr34.ru - Министерство образования и науки Волгоградской области
  • novonikobr.ru - Учредитель МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" 

Памятная стела, посвященная музейно-образовательному комплексу

Посвящение первоклассников в «Орлята России»

13 декабря 2023 г.

Посвящение первоклассников в «Орлята России»

С 12 декабря 2023 года в МОБУ «Куликовская СОШ» прошла торжественная линейка, посвящённая приёму учащихся 1-го  класса во Всероссийскую общественную организацию "Орлята России".

 На линейку были приглашены гости: Перегудова О.В.,  директор школы, Максимова М.Н., педагог-организатор, Андреянова Т.И., советник по  воспитанию, родители, обучающиеся 8 класса.

Кто такие "Орлята России" и какие у них законы рассказали ведущие линейки Курганова Т.Н. и Харитонова Ю.А., учителя начальных классов. Ведущие отметили, что первоклассники делают первые шаги в удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед. С первого полугодия успешно прошли треки. Впереди участников программы ждут треки Орленок

 Перегудова О.В. и Андреянова Т.И. произнесли напутственные слова  будущим орлятам:  горячо любить и беречь свою Родину, проявлять заботу и милосердие, ценить дружбу и товарищество, поступать по чести и совести.  Также они  поздравили ребят, которые в этом году получили паспорта, им были вручены обложки для паспорта в цветах РДДМ и нагрудный значок.

Желаем каждому Орлёнку вырасти и стать настоящими патриотами своей Родины, быть впереди во всех делах и новых достижений в программе!
Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!
Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!

Филипова Е.А.

Наверх http://chatadelic.net/user/608274/edit