МКОО "Куликовская СОШ"

403930 Волгоградская обл., Новониколаевский район, х. Куликовский, ул. Пролетарская, 34

Телефон

8(84444) 6-43-71

Эл. почта xutkuliki2007@yandex.ru

Полезные ссылки:
  • mon.gov.ru – Министерство образования и науки РФ
  • obraz.volganet.ru – Министерство образования и науки Волгоградской области
  • edu.ru – Федеральный портал «Российское образование»
  • minobr34.ru - Министерство образования и науки Волгоградской области
  • novonikobr.ru - Учредитель МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" 

Памятная стела, посвященная музейно-образовательному комплексу

Методический семинар для учителей физической культуры и фестиваль "Урок футбола" для обучающихся

13 ноября 2023 г.

11 и 12 ноября 2023 года в Волгограде на базе ВГАФК Общероссийской общественной организацией "Российский футбольный союз" в рамках реализации проекта "Футбол в школе"  был проведён методический семинар для учителей физической культуры и фестиваль "Урок футбола" для обучающихся.

Куликовская школа приняла активное участие в прошедших мероприятиях. Трафимов Алексей Викторович, учитель физической культуры, посетил семинар, состоявший из трех частей – теории, практики и интерактива, который провели методисты проекта «Футбол в школу».

Амбассадорами проекта стали: Динияр Билялетдинов-бронзовый призёр ЕВРО-2008, чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка страны, Дмитрий Сычёв-бронзовый призёр ЕВРО-2008, чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка страны, Руслан Пименов-двукратный чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка страны, Елена Терехова-чемпионка Европы среди молодёжных команд, четырёхкратная чемпионка России, обладательница кубка страны, и Алексей Гасилин-победитель юношеского чемпионата Европы до 17 лет, серебряный призёр чемпионата России.Эти профессиональные  футболисты провели с детьми мастер-классы. Обучающимся нашей школы: Гредневу Артёму, Хижнякову Николаю и Скворцову Андрею посчастливилось сыграть в футбол с профессионалами, взять у них автографы и сфотографироваться на память. ‎

 

Наверх http://chatadelic.net/user/608274/edit