Акция «Тепло из дома»

16 октября 2023 г.

Акция «Тепло из дома»

В  преддверии  православного праздника Покрова Пресвятой Богородицы и нового праздника Дня Отца в Куликовской школе была организована акция «Тепло из дома» для военнослужащих  специальной военной операции на Украине.

В ней приняли участие  педагоги, работники школы, родители, обучающиеся и воспитанники дошкольных групп. Дети написали  теплые письма, в которых выразили благодарность солдатам-защитникам, рассказали о  своих семьях, поделились школьными новостями и поздравили с   праздниками.  Воспитанники дошкольных групп изготовили открытки. На средства, собранные в ходе акции, педагоги купили тушенку, сгущенку, консервы, чай, кофе, сладости.  Семья Овчинниковых передала свои гостинцы: домашние соления, варенье. С любовью все вместе собрали пять посылок и передали Иванову В.Г., атаману хутора Баклановского, который в составе  группы лично повез гуманитарную помощь нашим землякам, которых очень ждут дома.

Пусть частичка тепла из родного дома принесет им душевную радость, уверенность в свои силы и надежду на скорое возвращение   на Родину.