МКОО "Куликовская СОШ"

403930 Волгоградская обл., Новониколаевский район, х. Куликовский, ул. Пролетарская, 34

Телефон

8(84444) 6-43-71

Эл. почта xutkuliki2007@yandex.ru

Полезные ссылки:
  • mon.gov.ru – Министерство образования и науки РФ
  • obraz.volganet.ru – Министерство образования и науки Волгоградской области
  • edu.ru – Федеральный портал «Российское образование»
  • minobr34.ru - Министерство образования и науки Волгоградской области
  • novonikobr.ru - Учредитель МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" 

Памятная стела, посвященная музейно-образовательному комплексу

Вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса

26 июня 2023 г.

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Перегудова О.В. Выпускникам были вручены аттестаты. Дворянкина В. получила аттестат с отличием,  Курбанов Г. награжден Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов» по предмету «Физическая культура». Родители отмечены благодарственными письмами.  Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от учителей Кургановой Т.Н., Филиповой Е.А. и от родительницы Дворянкиной О.А.

Традиционно на выпускном были вручены премии КФХ «Губин А.А.» «Лучший выпускник 2023», обладатель первой премии  - Курбанов Г., обладатель второй премии Дворянкина В. 

 Представитель КФХ «Поляков Ф.И.» Полякова О.А. наградила выпускников кубками и грамотами в номинации «Лучший спортсмен – 2023»,  обладатель первой премии  - Курбанов Г., обладатель второй премии Дворянкина В.  

В этом году школа выпустила двух учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников,впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

 

Наверх http://chatadelic.net/user/608274/edit