Информация о IX районном конкурсе-фестивале школьных проектов «Есть идея!»

6 апреля 2017 г.

В целях выявления и поддержки достижений школьников в области проектирования, популяризации использования проектной технологии в учебном процессе и во внеурочной деятельности 25 марта 2017 года на базе МБОО «Новониколаевская СОШ №3» был проведен IX районный конкурс-фестиваль школьных проектов «Есть идея!». Куликовская школа представила на конкурс несколько проектов в разных номинациях и они получили высокую оценку жюри конкурса.

В номинации «Учебные проекты: «Думай, твори, исследуй» проект Андреянова Евгения и Захарова Даниила, учащихся 7 класса филиала МКОО «Куликовская СОШ» Киквидзенская ООШ был отмечен дипломом за I место, руководитель Андреянова Т.И., учитель математики и информатики.

В номинации «Краеведение: «Знай и люби свой край» дипломом за I место награжден проект ученицы 9 класса МКОО «Куликовская СОШ», Овчинниковой Ирины, руководитель Филипова Е.А., зам директора по УВР.

Дипломом за II место в номинации «Медиапроекты: «Твое время!», тематика «Разрешите представить» награждены Мочалов Никита и Есекова Анна, учащиеся 11 класса МКОО «Куликовская СОШ», руководители Перегудова О.В., директор школы, учитель русского языка и литературы и Греднева И.Н., педагог-психолог.

Проект «Полотно памяти» учащихся филиала, Дворянкиной Виктории, Будникова Ильи и Камышова Алексея, руководители Недугова Е.В., учитель биологии и Недугов Ю.Ф., учитель физической культуры, награжден сертификатом участников фестиваля.

Конкурс-фестиваль школьных проектов показал, что интересные идеи и одаренные дети в Куликовской школе есть.