«Своя игра»

28 ноября 2016 г.

25 ноября в Куликовской школе прошло мероприятие «Своя игра», в рамках года кино в России. В актовом зале собрались обучающиеся 9,10 и 11 классов, а также присутствовали родители и педагоги. Были сформированы три команды игроков. Ребята соревновались в знании отечественных фильмов и режиссеров.

Между раундами бабушка Кабловой Полины, Кривцова Светлана Анатольевна, прочитала стихотворение «Подарок для мамы» и обучающаяся 1 класса Друзюк Диана представила на суд зрителей стихотворение «Мамин день». Игра проходила очень интересно и оживленно, равнодушных не было ни среди участников команд, ни среди присутствующих в зале. Лучшими знатоками отечественных фильмов стала команда 11 класса, классный руководитель Максимова М.Н.