Легкоатлетическое четырёхборье

28 октября 2016 г.

На центральном стадионе р.п.Новониколаевский 04.10.2016г. прошли первые соревнования XXVIII Спартакиады учащихся образовательных организаций Новониколаевского района. Ребята соревновались по легкоатлетическому четырехборью.
     Итоги соревнований таковы: среди девочек 1 место - Куликовская СОШ (723 очка), 2 место – Красноармейская СОШ (685 очков); среди мальчиков 1 место – Куликовская СОШ (1068 очков), 2 место – Комсомольская СОШ (1050 очков), 3 место – Дуплятская СОШ (965 очков). Всего в данных соревнованиях участвовало 9 сельских команд и 3 команды из р.п.Новониколаевский.
    Честь района в зональных областных соревнованиях по четырехборью среди мальчиков будет защищать Куликовская СОШ, т.к. они набрали большее количество очков среди всех школ района.