Здесь школа новая глядит мне в душу. Я старой школы ощущаю взгляд

4 мая 2022 г.

Сотрудничество с выпускниками школы – одно из приоритетных направлений воспитательной работы школы. Выпускники прошлых лет помогают реализовывать важные общешкольные проекты. К 90-летнему юбилею школы мы оформляем новый зал музея «Зал почетных выпускников».

Первым откликнулся выпускник …  года Антоненко Владимир Александрович. Он посетил родную школу, привез личные вещи для оформления тематической экспозиции (записную книжку пилота, знаки отличия, фотографии). Посещая залы музейно-образовательного комплекса, Владимир Александрович тепло  вспоминал своих учителей (Пахомову Л.Н., учителя русского языка и литературы, Благину Л.Н., классного руководителя, Тютяеву В.Д., первую учительницу).

Куликовскую школу также посетила  его одноклассница Сергеева Надежда Александровна. Воспоминания о малой Родине, о родной школе, живут в сердцах ее выпускников, «греют душу». Здесь школа новая глядит мне в душу. Я старой школы ощущаю взгляд.