Участие в муниципальной сетевой игре «Моя финансовая культура»

18 апреля 2022 г.

16 апреля в Новониколаевской СШ  №1 состоялась муниципальная сетевая игра «Моя финансовая культура», в которой приняло участие восемь команд .игра включала в себя работу четырех лабораторий: «С налогами на ты.», «Все о рекламе»,  «Биржа знаний» , «Финансовые расчеты – это просто».Команда нашей школы состояла из учащихся 9 класса: Моргунов А., Смальков Д.,ФилимоноваМ.

Самым сложным этапом оказалась лаборатория «Все о рекламе». Над навыком публичного выступления надо много работать. За участие в сетевой игре команда Куликовской школы «Золотые слитки»получили сертификат.

Учитель,  подготовивший детей,  Г.В.Страхов