Новогодние праздничные мероприятия

10 января 2022 г.

В Куликовской школе   прошли новогодние праздничные мероприятия с 27 по 29 декабря. Год необычный и праздники особые. Все мероприятия прошли со строгим соблюдением правил безопасности - практически каждый класс индивидуально. Классные руководители вместе с детьми украсили  актовый зал гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Дед Мороз и Снегурочка (старшеклассники и родители)  побывали в каждом классе, поздравили детей, вручили им подарки, играли в  игры, водили хоровод.  Дети веселились от души. Песни, танцы, викторины, сценки были обязательными атрибутами мероприятий.

Многие классные руководители проводили праздник в форме путешествия по разным странам. Ребята познакомились с новогодними традициями разных народов. Очень ярко, костюмированно получилось у 4 класса. Пятиклассники запомнились красивыми танцами, девочки использовали павлопосадские платки, а мальчики шляпы.  Испанский танец первоклассников, танец с подарками от второго класса были настоящим украшением праздников.

Традиционно на новогодних мероприятиях были вручены почетные грамоты и подарки за отличную и хорошую учебу, подведены итоги общешкольных конкурсов на лучшую новогоднюю игрушку  своими руками и символ года.