Собрание для родителей и обучающихся 11 класса «Организация и проведение итогового сочинения в 2021 году»

30 ноября 2021 г.

25 ноября в Куликовской школе было проведено  собрание для родителей и обучающихся 11 класса «Организация и проведение итогового сочинения в 2021 году». Родители познакомились с нормативными документами, порядком проведения итогового сочинения,  особенностями  проверки и оценивания итогового сочинения. Родители изучили и подписали   Памятку о порядке проведения итогового сочинения (изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей).

Перед родителями выступила Перегудова О.В., директор школы и учитель, преподающий русский язык и литературу в 11 классе. Она проанализировала написание тренировочных сочинений, дала советы  обучающимся  как провести с пользой последние  дни перед написанием  сочинения.

Филипова Е.А. познакомила родителей с проектом расписания ЕГЭ 2022.