Музыкальная комедия «По следам бременских музыкантов» (Г.Волгоград)

7 декабря 2019 г.

03 декабря обучающиеся  Куликовской и Киквидзенской школ посетили  районный РДК. Вниманию ребят была представлена музыкальная комедия «По следам бременских музыкантов» (г.Волгоград).  В музыкальной комедии актеры рассказали о приключениях героев фильма «Бременские музыканты»- Принцессы,Трубадура,Пса, Кота, Осла и Петуха.

Актеры спектакля  потрясающе  смогли  передавать эмоции зрителям. Дети сочувствовали  героям, радовались  и огорчались  вместе с ними. Важно, чтобы  волшебный мир театрального чуда стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга детей у телевизора за просмотром однотипных безвкусных мультсериалов. Прекрасно, если театр станет частью жизни  ребенка, способного распознать настоящее искусство.

После спектакля ребята смогли сфотографироваться вместе с актерами, которые играли главные роли.

М.Н.Максимова, педагог-организатор.