VI открытый районный фестиваль мировых культур «Глобус» для дошкольных групп

5 декабря 2019 г.

24 ноября состоялся VI открытый районный фестиваль мировых культур  «Глобус» для дошкольных групп Новониколаевского района.  Куликовский  детский сад  в этом году представлял культуру и традиции страны Испания.

Харитонова Варвара и Митрофанова Алиса рассказали о достопримечательностях этой замечательной страны.

Учащиеся начальной школы Ледов Илья, Филимонов Миша и Панюшкин Валера исполнили фрагмент испанской корриды.

Воспитанники старшей группы Ватеечкин Миша, Котов Ваня, Ерохина Даша, Аксенова Вика, Курганов Семен и Карпов Максим представили зажигательный танец «Кармен» в ярких испанских костюмах.

Воспитанники детского сада получили диплом в номинации «Лучшее хореографическое композиция».

Очередной фестиваль стал ярким событием дошкольной жизни детских садов  Новониколаевского района.

Ватеечкина Н.В., старший воспитатель