Курбанов Гусейн, обучающийся 10 класса. Стихотворение "Александр Невский"

Открытка "С Новым годом!"

Курганов Семен, обучающийся 2 класса.Открытка "2 февраля. День Победы в Сталинградской битве"

"СТУДИЯ АНИМАЦИИ"

I.Одно из направлений работы Студии анимации - обучение анимации и мультипликации в визуальной средепрограммирования Scratch.

Цель программы: формирование инженерно-технического мышления, творческих способностей обучающихся посредством изучения среды программирования Scratch.

Результаты за 2021-2022 уч.год.

1.Новогодние и рождественские поздравительные открытки (обучающиеся 2 класса).

2.Участие в открытом областном конкурсе анимационных поздравительных открыток,

посвященном 79-й годовщине Победы в Сталинградской битве (Курганов Семен, 2 класс. Андреянов Александр, 3 класс).

II направление

«Основы видеомонтажа»

Цель -практическое приобретение учащимися навыков съемки и видеомонтажа как универсального способа освоения действительности и получения знаний.

Результаты.

1.Участие в региональном заочном конкурсе проектов по современной детской литературе дляобучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций всех типов Волгограда иВолгоградской области. (Буктрейлер к книге Э.Веркина «Друг-апрель», 3 место)