Традиционная встреча школьных друзей
6 февраля 2017 г.
4 февраля в Куликовской школе состоялась очередная встреча с выпускниками. Она получилась теплой, несмотря на непогоду. Спасибо всем за воспоминания о школе, которые хранятся в сердце сквозь года. Накануне встречи мы получили письмо из Южного Урала от Кушкова Владимира, выпускника 1956 года, ныне пенсионера (в марте будет 78 лет!), живущего в г.Озерске Челябинской области, проработавшего с 1961 по 2009 годы конструктором на комбинате «ПО «МАЯК»
VI научно-практическая конференция учебно-исследовательских работ «О, сколько нам открытий чудных…»
3 февраля 2017 г.
28 января учащиеся нашей школы приняли участие в VI научно-практической конференции учебно-исследовательских работ «О, сколько нам открытий чудных…», которая проходила в МБОО «Новониколаевская СОШ» № 2.
Открытие игровой ледовой площадки
2 февраля 2017 г.
27 января 2017 года в х. Куликовском около школы прошло открытие игровой ледовой площадки.
На выставке микроминиатюр
22 декабря 2016 г.
Группе учащихся Куликовской школы и учителям Максимовой М.Н. и Перегудовой О.В. посчастливилось побывать на выставке микроминиатюр «Микромиры». Уникальная выставка передвижного музея из города Пермь была организована на базе Новониколаевской школы №3.
19 декабря 2016 г.
16 декабря состоялось открытие выставки юных художников «Вдохновение». На вернисаж были приглашены обучающиеся 5-8 класса, педагоги школы.
III Фестиваль мировых культур «Глобус»
13 декабря 2016 г.
3 декабря 2016 г. в РДК среди учащихся и воспитанников состоялся III районный фестиваль мировых культур «Глобус».
Куликовский детский сад на «Веселых стартах»
6 декабря 2016 г.
В районных соревнованиях «Веселые старты» приняли участия воспитанники старшей группы детского сада МКОО «Куликовская СОШ». Соревнования проводились в физкультурно-оздоровительном комплексе  р.п.Новониколаевский. Инициатором проведения праздника выступил МКУ «Комитет по образованию Новониколаевского района».На старт вышли 5 команд детей дошкольного возраста,  каждая из которых состояла из  8 детей: 4 мальчика и 4 девочки.
Родительский день
6 декабря 2016 г.
Родительский  день  в Куликовском детском саду  был посвящен Дню Матери. В этот день были приглашены мамы и бабушки  воспитанников средней и старшей группы.
Участие в III районном фестивале мировых культур «Глобус»
5 декабря 2016 г.
Детский сад Куликовской школы принял участие в III районном фестивале мировых культур «Глобус». Наш детский сад представил страну Канаду. 10 мальчиков и 6 девочек показали историю Канады, познакомили зрителей с коренными жителями Канады, индейцами.
«Что? Где? Когда?» - семейная игра
1 декабря 2016 г.
29 ноября 2016 года в актовом зале Куликовской школы состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Дню Матери. В ней принимали участие пять команд, которые представляли разные семьи. В состав команд входили учащиеся школы, мамы и бабушки. Это семьи Кабловых, Овчинниковых, Курбановых, Кузиных и Поляковых-Резвяковых.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14