МКОО "Куликовская СОШ"

403930 Волгоградская обл., Новониколаевский район, х. Куликовский, ул. Пролетарская, 34

Телефон

8(84444) 6-43-71

Эл. почта xutkuliki2007@yandex.ru

Полезные ссылки:
  • mon.gov.ru – Министерство образования и науки РФ
  • obraz.volganet.ru – Министерство образования и науки Волгоградской области
  • edu.ru – Федеральный портал «Российское образование»
  • minobr34.ru - Министерство образования и науки Волгоградской области
  • novonikobr.ru - Учредитель МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" 

Памятная стела, посвященная музейно-образовательному комплексу

Новости

21 февраля 2020 г.
19 февраля 2020г. в Куликовской школе был проведен Единый информационный день по вопросам проведения ГИА в 2020 году. Основная цель проведения Единого информационного дня – помочь выпускникам, родителям, педагогам разобраться в вопросах прохождения государственной итоговой аттестации. Полякова Ольга Александровна, родительница обучающегося 11 класса, была участницей ЕГЭ для родителей на базе МБОО «Новониколаевская СОШ №1 им. А.Н.Левченко» и сдавала историю. Вывод, который она сделала – СЕРЬЕЗНАЯ подготовка. В Едином информационном дне приняли участие Перегудова Ольга Васильевна, директор школы, учитель русского языка и литературы, Харитонова Елена Александровна, учитель истории и обществознания, Страхова Галина Викторовна, учитель математики, физики, классный руководитель 11 класса, родители и обучающиеся 11 класса.
21 февраля 2020 г.
21 февраля в Куликовской школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «Виват, мужчины!».
21 февраля 2020 г.
20.02.2020г. в Куликовской школе была проведена военно-патриотическая игра «Зарница», посвященная Дню защитника отечества.
15 февраля 2020 г.
Мы родились и выросли в мирное время, никогда не слышали воя сирен, извещающих о военной тревоге, не видели разрушенных фашистскими бомбами домов, не знаем, что такое скудный военный паек. Нам трудно поверить, что человеческую жизнь оборвать так же просто, как утренний сон. Для нас война — история.
13 февраля 2020 г.
Современная школа - это открытая социально-педагогическая система, включающая в себя взаимодействиие педагогического, ученического и родительского коллективов как равноправных партнеров, которые стремятся к диалогу, межличностному общению, широкому социальному сотрудничеству.
13 февраля 2020 г.
Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе.
У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на 18.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели. По окончании регистрации гости школы прошли в актовый зал, который мгновенно наполнился. Когда же все уселись, началось торжественное открытие вечера встреч выпускников.
13 февраля 2020 г.
13 февраля 2020 года был проведен февральский урок Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» посвященный персональным помощникам — программам на основе технологий искусственного интеллекта, которые выполняют разнообразные действия по запросу пользователя.
11 февраля 2020 г.
В Куликовской школе в литературной гостиной состоялся открытый урок литературы «Нравственные уроки Б.П.Екимова». На уроке состоялся разговор о взаимоотношениях детей и взрослых, о проявлении сострадания и милосердия по отношению к незнакомым людям, старикам.
4 февраля 2020 г.
24.01.2020 г. на базе МКОО «Дуплятская СОШ им. В.А. Кумскова» состоялся семинар по теме «Цифровые образовательные ресурсы в работе современного педагога» который посетили педагоги МБОО «Куликовская СОШ» Филипова Е.А., Гриднева Д.А. и педагог филиала Киквидзенская ООШ Андреянова Т.И.
4 февраля 2020 г.
Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них — Сталинградская битва. К 77 годовщине разгрома немецкой армии под Сталинградом в Куликовской школе 2 февраля прошло мероприятие, посвященное героической странице Великой Отечественной войны.
29 января 2020 г.
Классный час был проведен с целью продемонстрировать детям героический дух и патриотизм сталинградских защитников.
24 января 2020 г.
К 75-летию Великой Победы в рамках акции «Сохраним память о земляках» для обучающихся 5-7 классов был проведен классный час «По страницам памяти».
Страницы:
Наверх http://chatadelic.net/user/608274/edit