В пятницу, 21 февраля, в Куликовской школе состоялась ежегодная встреча обучающихся 10,11 классов, родителей выпускников с заместителем МКУ «Комитет по образования Новониколаевского района» Колпаковой М.И. На собрании присутствовали директор школы, Перегудова О.В., классные руководители Страхова Г.В., Щербакова Л.В., учителя Максимова М.Н., Харитонова Е.А.

В процессе собрания  Марина Ивановна коснулась вопросов итоговой аттестации. Она говорила о процедуре проведения ЕГЭ, сроках и продолжительности экзаменов об условиях пересдачи экзаменов. Особое внимание уделила правилам поведения во время проведения экзамена на ППЭ (исполнение инструкции о порядке поведения во время проведения ЕГЭ), дала рекомендации ученикам по подготовке к ЕГЭ, практические советы родителям, как помочь ребенку подготовиться к экзаменам.

О.В.Перегудова, директор школы, ознакомила родителей и обучающихся 9 класса с итогами проведения собеседования и поздравила девятиклассников с допуском к итоговой аттестации.

Собрание прошло в помещении для проектной деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с надеждой на дальнейшее развитие навыков подготовки к итоговой аттестации и хороший результат.