Ежегодная региональная добровольческая акция "Осенняя неделя добра"

27 октября 2023 г.

С 23 по 29 октября 2023 года в Куликовской школе прошла ежегодная региональная добровольческая акция "Осенняя неделя добра".

Были проведены акции:

-"Помоги бездомным животным". Мы решили приучить наших детей к сочувствию и взаимопомощи и организовали акцию (М.Н.Максимова, 10 класс).
-экологическая акция "Птицам будем помогать, нашу зиму зимовать". Изготовили кормушки, организовали подкормку зимующих птиц нашего хутора (Ю.А.Харитонова, 1 ,2 класс).
-конкурс рисунков "Я творю добро" (О.Н.Уварова, 3 класс).
-акция "Дари добро" В преддверии Дня бабушек и дедушек учащиеся 4 класса Куликовской школы приняли участие в акции. Дети не просто поздравили своих бабушек и дедушек, но ещë и от всей души поблагодарили их за терпение, за доброту, за их лучезарные улыбки, за любовь и теплоту, которые они дарят своим детям и внукам на протяжении многих лет. И конечно же, подарили подарки, сделанные своими руками (Т.Н.Курганова, 4 класс)