Навстречу юбилею!

16 февраля 2023 г.

Навстречу юбилею!

14 февраля в Куликовской школе состоялся педагогический совет, на котором директор сделала отчет о реализации РИП по теме «Школьный информационно - библиотечный центр как субъект инфраструктуры развития чтения». Ольга Васильевна не только  представила педагогам аналитический отчет  за 2022 год, но и показала фотоотчет ярких событий, сводную таблицу участия детей и учителей в реализации РИП. Были поставлены цели и задачи на следующий отчетный период.

Вторым вопрос заседания педагогического совета – подготовка к 90- летию со дня рождения школы. Был дан старт новым проектам: «Ты был участником районного конкурса «Ученик года», «Ты  окончил Куликовскую школу с медалью», «Почетный зал выпускников». Педагогический коллектив предложил собрать информацию для зала о выпускниках, которые выбрали профессии: военных, педагогов, врачей. Учителя  сформировали  творческие группы и поставили конкретные задачи навстречу юбилею.