МКОО "Куликовская СОШ"

403930 Волгоградская обл., Новониколаевский район, х. Куликовский, ул. Пролетарская, 34

Телефон

8(84444) 6-43-71

Эл. почта xutkuliki2007@yandex.ru

Полезные ссылки:
  • mon.gov.ru – Министерство образования и науки РФ
  • obraz.volganet.ru – Министерство образования и науки Волгоградской области
  • edu.ru – Федеральный портал «Российское образование»
  • minobr34.ru - Министерство образования и науки Волгоградской области
  • novonikobr.ru - Учредитель МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" 

Памятная стела, посвященная музейно-образовательному комплексу

Встреча с выпускником Куликовской школы Овчинниковым Никитой

12 января 2023 г.

11 января 2023 года состоялась  встреча с выпускником Куликовской школы Овчинниковым Никитой, который обучается на 3 курсе в Федеральном государственном казенном военном образовательном учреждении высшего образования «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г.Воронеж)

«Сегодня  была классная встреча с Овчинниковым Никитой. Он учится в Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина в городе Воронеже. Никита очень много рассказывал о его службе и про парад. Мне понравилась эта встреча и я горжусь своим братом Никитой. Беру с него пример. В будущем хочу поступить в эту академию».

Овчинникова Алена, 9 класс.

 

«Сегодня у нас была встреча с Овчинниковым Никитой, он нам рассказывал о том, как он учится в Военно-воздушной академии. Никита рассказал о правилах, которые соблюдаются со строгостью, например: нельзя пользоваться телефоном, за это можно «сесть на губу» или тебя отчислят. Также я поняла, что военная академия практически не отличается от службы в армии».

Хайридинова Александра, 9 класс.

 

«Сегодня была интересная встреча с Овчинниковым Никитой Сергеевичем. Он рассказал нам о службе в военной академии в городе Воронеже. Мне очень запомнился рассказ Никиты, как он сдавал нормативы по физической подготовке, нужно быть выносливым, сильным, обязательно заниматься спортом в школе».

Куропаткин Петр, 9 класс.

 

«Я побывала на встрече с Овчинниковым Никитой. Никита учится на 3 курсе в Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина. Мне запомнился рассказ о режиме дня курсантов».

Гусарова Лилия, 9 класс.

 

«Сегодня была встреча в выпускником Куликовской школы Овчинниковым Никитой. Он обучается на 3 курсе в военно-воздушной академии в городе Воронеж. Мне очень понравилась доброжелательная обстановка на встрече, увлекательный рассказ о жизни в академии».

Скворцов Сергей, 9 класс.

 

«Сегодня  у нас прошла встреча с нашим выпускником Овчинниковым Никитой. Он рассказал о своей учебе в Военно-воздушной академии г.Воронежа, условия поступления в военно-воздушную академию».

Анцифров Алексей, 9 класс.

 

«Сегодня прошла встреча с выпускником Куликовской школы Овчинниковым Никитой. Он обучается в Военно-воздушной академии г.Воронежа, рассказал о распорядке дня, о дисциплине в подразделении».

Молдобаев Руслан.

 

«Сегодня прошла встреча с выпускником Овчинниковым Никитой. Он учится на 3 курсе в Военно-воздушной академии г.Воронежа. Мне понравилось, как он говорил об  армии, дозированном времени пользования телефона, запрете на снятие видео в академии курсантами».

Самоходкина Юлия.

 

«Встреча с Никитой мне понравилась тем, что он рассказал много про службу,  о подготовке к параду на Красной площади и само участие его на параде».

Антоненко Лидия.

 

«Сегодня у нас была встреча с Овчинниковым Никитой. Он рассказывал про то, как он учится в Военно-воздушной академии г.Воронежа. Я запомнила из рассказа курсанта, что в академии очень   жесткая дисциплина, нельзя пользоваться телефоном. За нарушение дисциплины могут отчислить из учебного заведения».

Карпова Софья, 9 класс.

Наверх http://chatadelic.net/user/608274/edit