Встреча с участниками муниципального конкурса «Ученик года 2022»

16 декабря 2022 г.

Встреча с участниками муниципального конкурса «Ученик года 2022»

12 декабря с участниками муниципального конкурса «Ученик года 2022» состоялась встреча на базе Серпомолотской школы. Учащийся Куликовской школы Курбанов Гусейн и  Серполотской Малеванный Алексей ответили на вопросы ребят  и взрослых сразу двух школ! Больше всего вопросов было от директора школы Стародымовой И.С., например « Как справились с волнением? Кто вдохновлял ?» и др. Ребята поделились своим опытом об участии в самом главном  и сложном  конкурсе. Гусейн участвовал  два года подряд, очень тепло отзывался о поддержке мамы «Мы с ней на одной волне, она меня всегда понимает» Алексей, первый год обучается в сельской школе и участвовал впервые. « В гимназии, где я учился,  таких конкурсов не проводят! Мне пришлось много готовиться, но я не жалею.»

Антоненко Лида, ученица 9 класса поделилась своими впечатлениями:

«Мне понравились ответы ребят, особенно когда они делились опытом  как взаимодействовать с публикой и не бояться сцены.»

В завершении встречи Ирина Сергеевна подарила участникам книги с пожеланиями успехов и дальнейших побед.

М.Н.Максимова, педагог-организатор.