Интеллектуальная викторина "Своя игра"

15 декабря 2022 г.

14 декабря 2022 года в Куликовской школе в рамках внеурочной деятельности "Клуба интеллектуальных игр" состоялся 2-й тур интеллектуальной викторины "Своя игра".
Участниками викторины в этом туре стали Курбанов Гусейн (ученик 11 класса), Горобченко Олеся (ученица 8 класса) и Моргунов Алексей (ученик 10 класса). Как и первая игра, данный тур проводился в формате популярной передачи "Своя игра". Каждый из участников занял место за своим игровым столом. Затем по очереди игроки выбирали для себя вопросы викторины.
Задания игры, как всегда, были разными по тематике и сложности. Это представляло участникам возможность в ходе интеллектуального состязания самостоятельно выбирать тему и уровень сложности вопроса. Темы заданий содержали вопросы из области литературы, русского языка, истории, отечественного кино, спорта и других областей знаний.
По результатам всех раундов викторины победителем игры стал ученик 11 класса Курбанов Гусейн, набравший за все раунды 359 баллов.

Организатор и ведущий игры: учитель географии В.С. Григорьев