Районный конкурс "Ученик года - 2022"

12 декабря 2022 г.

Дважды защитил честь школы!

В районном конкурсе  «Ученик года – 2022» принял участие ученик 11 класса Куликовской школы Курбанов Гусейн. Надо отметить, что Гусейн стал призером конкурса в прошлом году и принял решение попробовать свои силы еще раз. Подтолкнула на такое решение тема конкурса «И памяти твоей, Великий Пётр, верна твоя Великая Россия». Ведь в интеллектуальной муниципальной игре «Умники и умницы», призером которой Гусейн стал в 2021 году, личность Петра 1 рассматривалась и была интересна участнику. Гусейн достойно прошел все этапы конкурса: «Эссе», «Дискуссия», «Теоретический конкурс», «Публичное выступление», «Творческий конкурс». В истории Куликовской школы он останется как ученик, дважды защитивший честь школы на главном муниципальном конкурсе «Ученик года». Гусейн сумел проявить свои лидерские качества, артистические способности, навыки публичного выступления. Мы благодарим Курбанова Гусейна за участие и желаем ему дальнейших успехов!