МКОО "Куликовская СОШ"

403930 Волгоградская обл., Новониколаевский район, х. Куликовский, ул. Пролетарская, 34

Телефон

8(84444) 6-43-71

Эл. почта xutkuliki2007@yandex.ru

Полезные ссылки:
  • mon.gov.ru – Министерство образования и науки РФ
  • obraz.volganet.ru – Министерство образования и науки Волгоградской области
  • edu.ru – Федеральный портал «Российское образование»
  • minobr34.ru - Министерство образования и науки Волгоградской области
  • novonikobr.ru - Учредитель МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" 

Памятная стела, посвященная музейно-образовательному комплексу

Всероссийский проект Российского Движения Школьников «Классные встречи»

6 декабря 2022 г.

Всероссийский проект

 Российского Движения Школьников

«Классные встречи»

29 ноября МБОУ «Куликовская СШ» включилась в работу Всероссийского проекта Навигаторы детства «Классные встречи». Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина и входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

В актовом зале Новониколаевской СШ №1 состоялась первая муниципальная  встреча с руководителем и тренером боксёрского клуба «Ратибор» А.Ю. Нефёдовым и его воспитанником Давидом Телугуновым – кандидатом в мастера спорта, победителем Первенства Волгоградской области и  ЮФО, членом сборной области по боксу. Встречу организовала и провела муниципальный куратор Дворянкина Е.Ю. Нашу школу представили обучающиеся из 5-7 классов под руководством Андреяновой Т.И. (учитель математики, информатики и ИКТ, советник директора по ВР) и Трафимова А.В.(учитель физической культуры и ОБЖ).

Разговор о спорте, здоровом образе жизни, силе духа, продолжался около часа. Наши ребята активно задавали вопросы, это говорит о том, что все не напрасно, что им интересно!

Своими впечатлениями поделился ученик 7 класса Кунгурцев Никита: «Встреча мне понравилась. Я узнал биографию Давида и его тренера. Очень хорошо, когда есть пример на кого равняться. Я желаю Давиду новых открытий, терпения, ведь он прошёл нелёгкий путь».

Т.И. Андреянова.

Наверх http://chatadelic.net/user/608274/edit