Участие в III районном фестивале мировых культур «Глобус»

5 декабря 2016 г.

Детский сад Куликовской школы принял участие в III районном фестивале мировых культур «Глобус». Наш детский сад представил страну Канаду. 10 мальчиков и 6 девочек показали историю Канады, познакомили зрителей с коренными жителями Канады, индейцами. Юные участницы исполнили зажигательный танец ковбоев и, конечно, мы не забыли про хоккей, который является визитной карточкой Канады. Ребята показали импровизированную игру на сцене. Воспитанники детского сада получили диплом в номинации «Маленький человек - в большой культуре» за лучшее воплощение национального образа.

Участие в фестивале позволило детям приобщиться к национальной культуре и проявить творческие способности.