7 апреля 2022 г.

Конкурс чтецов "Русские женщины и тяжелая детская доля

в творчестве Н.А. Некрасова"

31 марта 2022 г. на базе ГБПОУ "МППК им. В.В.Арнаутова" в заочной форме прошел Конкурс чтецов "Русские женщины и тяжелая детская доля в творчестве Н.А. Некрасова".

Конкурс был организован с целью патриотического воспитания обучающихся общеобразовательных организаций, создания условий для духовного обогащения молодого поколения и художественного самовыражения.

Основные задачи Конкурса:

- раскрытие творческих способностей участников Конкурса;

- развитие интереса к литературным произведениям;

- выявление и поощрение талантливых детей и подростков;

- обучение выразительному чтению, актерскому мастерству.

В Конкурсе приняли участие более 90 обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Волгоградской области. От Куликовской школы приняли участие 4 обучающихся.

Победители  Конкурса чтецов "Русские женщины и

тяжелая детская доля в творчестве Н.А. Некрасова"

Куликовской школы:

II место

Горобченко Олеся Олеговна, обучающаяся 7 класса МКОУ "Куликовская средняя школа" Новониколаевского муниципального района Волгоградской области" (учитель учитель Греднева Ирина Николаевна).

I место

Камышов Алексей Викторович, обучающийся 11 класса МБОУ "Куликовская средняя школа Новониколаевского муниципального района Волгоградской области" (учитель Перегудова Ольга Васильевна).

II место

Курбанов Гюсейн Алихан оглы, обучающийся 10 класса МБОУ "Куликовская средняя школа Новониколаевского муниципального района Волгоградской области" (учитель Перегудова Ольга Васильевна).

III место

Дворянкина Виктория Александровна, обучающаяся 10 класса МБОУ "Куликовская средняя школа Новониколаевского муниципального района Волгоградской области" (учитель Перегудова Ольга Васильевна).