Районная августовская педагогическая конференция

3 сентября 2021 г.

26 августа 2021 года в р.п.Новониколаевский в МБОУ «Новониколаевская СШ №1 состоялась районная августовская педагогическая конференция «Практические и стратегические ресурсы повышения качества образования». Куликовская школа была представлена делегацией педагогов из 7 человек.

О.В.Перегудова, директор, учитель русского языка и литературы, Л.В.Щербакова, учитель истории и обществознания, приняли участие в диспуте «Контрольная для педагогов». Молодые педагоги Куликовской школы Т.Н.Курганова, учитель начальных классов, О.Н.Уварова, учитель начальных классов, участвовали  в работе секции «Профессиональные конкурсы как эффективная модель повышения педагогического мастерства». О.В.Перегудова, директор, учитель русского языка и литературы, Е.А.Филипова, старший методист, М.Н.Максимова, педагог-организатор, Л.В.Щербакова, учитель истории и обществознания, Н.В.Ватеечкина, старший воспитатель, приняли участие в работе секции «Организационно-методическое сопровождение психолого-педагогического класса».

Педагогический коллектив Куликовской школы был награжден благодарственным письмом за эффективное участие в областном конкурсе проектов местных инициатив в 2021 году в номинации «Детское» инициативное бюджетирование» среди общеобразовательных организаций с численностью обучающихся от 100 человек включительно до 200 человек (проект-победитель «От образа – к  книге»). Благодарственное письмо директору школы О.В.Перегудовой вручил председатель МКУ «Комитет по образованию Новониколаевского района» П.В.Митяшов.