Бал выпускников-2021

1 июля 2021 г.

27 июня в Алексиковском ДК Новониколаевского района состоялась церемония награждения выпускников 11х классов.

12 награждённых медалями «За особые успехи в учении», среди них Каблова Вера и Митрофанова Анастасия, выпускницы Куликовской школы.

5 получателей гранта главы Новониколаевского района, из них Чумичев Александр, выпускник Куликовской школы.

19 славных имён, включённых в Книгу почётных выпускников – и это ещё не все главные герои мероприятия.

Свою станицу на этой встрече получили выпускники педагогического класса

лучшие спортсмены и отдельное внимание тем, кто намерен поступить в высшие военные учебные заведения и вузы силовых структур России – таковых 15 человек, из них Скороходова Дарья, выпускница Куликовской школы.