Выпуск 2020 (11 класс)

18 июня 2020 г.

Для выпускников Куликовской школы позади осталась самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом контрольные, первые шпаргалки и такие любимые учителя. Впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями.

Вручение аттестатов в этом году  прошло  не так ярко и торжественно,  как обычно, но с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.  Все было индивидуально, для каждого особые слова напутствия от директора, которые звучали в практически пустом актовом зале школы. Наши многолетние партнеры представители КФХ «Губин А.А. и «Поляков Ф.И.» в лице Губина А.А. и Поляковой О.А. вручили выпускникам именные грамоты, подарки и кубки. Ребята собрали портфолио  своих достижений. Места в получение премии от КФХ «Губин А.А.» на звание «Лучший выпускник Куликовской школы 2020»  распределились следующим образом:

1 место- Страхов С.А.

2 место- Резвякова А.А.

Кубками от КФХ «Поляков Ф.И.» были награждены все ребята класса, но как в любом конкурсе, а тем более спортивном,ребята боролись за звание «Лучший спортсмен выпускник Куликовской школы», есть победитель. И им стал Поляков А.В.,немного уступил ему Страхов С.А. и почетное третье место у Овчинникова Н.С.

Пожелаем  удачи нашим дорогим выпускникам, ведь им предстоит еще сдать ЕГЭ. Пусть сбудутся их желания и оправдаются надежды родителей. И пусть обязательно всё получится!