Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Виват, мужчины!» (дошкольные группы)

21 февраля 2020 г.

21 февраля в Куликовской школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества «Виват, мужчины!». С поздравительным словом выступила директор школы О.В. Перегудова, Она поблагодарила всех мужчин за служение школе, за взаимопонимание, подчеркнула важную роль мужчин в образовательной организации, пожелала здоровья, удачи, семейного счастья и карьерного роста. Председатель ППО Н.В. Ватеечкина вручила мужчинам подарки. Женский коллектив школы поздравил мужчин шуточными номерами, песнями и стихами. Мероприятие продолжилось чаепитием.

Составила Ватеечкина Н.В.