Новогодний праздник «Волшебный трон» (3-4 классы)

13 января 2020 г.

Новый Год - самый любимый долгожданный  праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

27 декабря 2019 года в  Куликовской школе весело и задорно прошел новогодний утренник  для учащихся  3-4 классов "Волшебный трон".

Открыл наш утренник веселый и задорный Домовой. Он  перенес нас в волшебную сказку. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на празднике происходили разные приключения: Баба Яга со своей внучкой Машенькой и Леший с внуком Лешкой пытались отыскать волшебный трон  деда Мороза для  внучки Бабы Яги. Но Домовой  не растерялся, он ведь знает, как победить зло. С помощью ребят он сумел спасти трон до прихода на праздник  Деда Мороза. С помощью детей он зажёг огни на ёлке. Огоньки заблестали и под веселый смех детишек все закружились в веселом танце. Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли всех с Новым годом.

Новогоднее представление было украшено яркими танцевальными номерами учащихся 3-4 классов. Сказочные герои водили хоровод вместе с детьми, играли веселые игры, танцевали и пели возле ёлке.

Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.

Классный руководитель 3 класса:  Уварова О.Н.