«Новогодние приключения снегурочки» (8-11 классы)

13 января 2020 г.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждой школе, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети не зависимо от возраста. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних праздников особое отношение. Школьная елка организуется по нескольким потокам. Новогоднее развлечение для старшеклассников (8-11 кл) называлось «Новогодние приключения снегурочки».

По школьной традиции администрация школы наградила похвальными грамотами учащихся за хорошую и отличную учебу, выпускникам во главе с классным руководителем были вручены памятные подарки с символом года.

Старшеклассники представили вниманию присутствующих поучительную программу, в которой снегурочка пыталась попасть в телевизионную передачу «Один в один»,найти продюсера и стать звездой. В финале, конечно, она осознала, что ее основная и главная функция- дарить детям радость и быть рядом с Дедом Морозом. А помогли ей в этом наши подрастающие артисты с яркими и красочными номерами: танцами, песнями, пародиями. Ребята 8 и 9  классов  порадовали танцами, особенно запомнились Курбанов Гусейн, Вдовина Татьяна и Чиков Иван. Героев представления Снегурочки, Лешего, Кощея и Бабу-Ягу,  отлично сыграли старшеклассники Страхов Семен, Овчинников Никита, Поляков Артем и Резвякова Ангелина. Новогодний праздник надолго останется в нашей памяти не только у выпускников, но и у пришедших гостей.