«Моя мама самая, самая...»

11 декабря 2019 г.

3 декабря в МБОО «Куликовская СОШ» прошёл праздничный концерт посвящённый Дню матери «Моя мама самая, самая...»

В течение месяца ребята активно готовились к нему: рисовали портреты своих мам, делали открытки, репетировали художественные номера.

Концертную программу открыли учащиеся 2 класса Филимонов Михаил и Улицкая Кристина  мини- сценкой «Мама». Каждый класс представил по несколько ярких номеров для своих мам. Никого не отставил равнодушным танец с мамами от 2 класса. Это был очень трогательный номер, который растрогал до слез каждого присутствующего в зале.  Оригинальным был танец со свечами учащихся 3 класса. Также прочитали стихи и спели песню самые маленькие участники мероприятия- это учащиеся 1 класса. Нравственную исценировку по рассказу В. Осеевой «Сыновья» показали учащиеся 4 класса. В заключение праздника ребята подарили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками.