День Последнего звонка в Куликовской школе

5 июня 2019 г.

Последние звонки прозвучали  23 мая для обучающихся 4, 9 и 11 классов. Праздник «Последний звонок» - это не просто традиция, а подарок любимым педагогам, родителям, школе.

Открытие каждого праздника - это напутственное слово директора школы Перегудовой О.В., которая  пожелала  всем нашим выпускникам правильно выбрать и найти свою дорогу в жизни, счастья открытий в учебной и профессиональной деятельности. И наградила  грамотами  самых активных обучающихся 11 класса Овчинникову Ирину, Харитонову Валерию и  Кузнецову Елену.  Почетная грамота была вручена учителю географии, руководителю, подготовившему команду «Куликовские  знатоки», занявшую  I место в V Чемпионате Новониколаевского муниципального района     Волгоградской области по игре «Что? Где? Когда?».

Для всех выпускников прозвучали напутственные слова   главы Куликовского сельского поселения Даниличевой Т.Г. и начальник отдела по работе с территориями администрации Новониколаевского муниципального района - С.В. Шикерина.

Самые маленькие жители нашей школьной страны, воспитанники дошкольных групп,   исполнили танец  «Я рисую этот мир», который им помогла подготовить воспитатель старшей группы Зуенок В.О.

Почетное право дать последний звонок  было предоставлено обучающейся 11 класса Харитоновой Валерии и обучающемуся 1 класса Филимонову Михаилу.

День Последнего звонка - важный день, именно с этого дня у каждого ученика начинается своя новая дорога в обучении.

Педагогический коллектив школы желает выпускникам 4-х классов хорошо и отлично учиться в средней школе, выпускникам 9-х классов отлично сдать ОГЭ и поступить в 10  класс, а выпускникам 11-х классов успешно сдать ЕГЭ и поступит в тот вуз, о котором вы мечтали.

М.Н.Максимова, педагог-организатор.