Сегодня в МБОУ "Куликовская СШ" школе царила особенная атмосфера: трогательная, немного грустная и очень праздничная. Наши повзрослевшие ребята из 4 класса получили свои первые дипломы об окончании начальной школы.
Слова напутствия и самые тёплые пожелания выпускникам адресовали их первый учитель Харитонова Ю.А. и классный руководитель Скуридина В.А. А сюрпризом для ребят стало выступление учащихся 3 класса, которые подарили выпускникам красивую песню и душевные стихи.
Желаем нашим выпускникам отличных каникул, ярких впечатлений и лёгкой дороги в среднюю школу! Пусть все мечты сбываются!