Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует в Киквидзенской школе уже много лет. По традиции вечер встречи проходит во вторую субботу февраля. Вот и 9 февраля школа вновь распахнула двери для своих выпускников.

Начало праздника было назначено на 18.00, но еще задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих одноклассников, с которыми не виделись долгое время.

В этом году юбилейными были выпуски 2009г., 1999г., 1989г. и 1979 года. Присутствовал на вечере Филипов Александр Иванович, который окончил школу 50 лет назад.

Выпускников разных лет поприветствовала директор школы Недугова Е.В. Она поблагодарила их за то, что они не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний.

После этого выпускники отправились в путешествие на школьном экспрессе. За окнами стояла минусовая температура, но выпускников согревала любовь к родной школе. Изобилие чувств у многих вызывало слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для всех стала стартовой площадкой во взрослую жизнь.

Вечер прошел на теплой, дружеской ноте. Завершился он совместным исполнением песни «Голубой вагон».