Источник: https://kulikovo.nubex.ru/35739/

Меню на 28.03.2024г.

Диетического меню в школе нет, так как нет заявлений родителей обучающихся на организацию диетического питания и рекомендаций врача-диетолога

Сведения об организаторе питания в МБОУ «Куликовская СШ»: ООО "Союз-К"

Ответственная за организацию питания обучающихся в школе - Трафимова Светлана Ивановна, завхоз (тел.8-904-401-48-04)

Телефон горячей линии МБОУ "Куликовская СШ":  8(84444)6-43-71

В МБОУ "Куликовская  СШ" организованно бесплатное питание для льготных категорий:
-дети из малоимущих семей, имеющих среднедушевой доход, не превышающий величину прожиточного минимума на душу населения в Волгоградской области;
-дети из многодетных семей;
-дети, состоящие на учете у фтизиатра, вне зависимости от среднедушевого дохода семьи ребенка;
-дети из семей лиц, признанных беженцами на территории Российской Федерации, или получивших временное убежище на территории Российской Федерации, или признанных вынужденными переселенцами;
-дети из семей лиц, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера;
-дети из семей граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", граждан, проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту или находящихся на военной службе (службе) в войсках национальной гвардии Российской Федерации, в воинских формированиях и органах, указанных впункте 6 статьи 1 Федерального закона от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне", принимающих участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины, граждан, заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и принимающих участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины, а также граждан из числа указанных в настоящем абзаце категорий, которые погибли (умерли) при участии в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины либо умерли до истечения одного года со дня их увольнения с военной службы (службы), исключения из добровольческого формирования вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных ими при участии в специальной военной операции обучающихся из малоимущих семей, многодетных семей или стоящих на учете фтизиатра, с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов, обучающимся из семей лиц, признанных беженцами на территории РФ, пострадавших в результате ЧС, детей из семей граждан, принимающих участие в а также обучающихся 1 -4 классов в соответствии с действующим законодательством.

МБОО "Куликовская средняя общеобразовательная школа", 2016