Участие в Фестивале ученических проектов «Разноцветная страна» в г. Волжский.

27 апреля 2017 г.

26 апреля 2017 года в МОУ «Средняя школа №3» г. Волжского Волгоградской области прошел фестиваль презентаций ученических проектов детей с ОВЗ и детей инвалидов «Разноцветная страна». Фестиваль проводился при информационной и научно-методической поддержке управления образования администрации городского округа в г. Волжский Волгоградской области и ресурсного центра сопровождения деятельности РИП Волгоградской области при ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования». На фестиваль собрались обучающиеся школ городов Волгограда, Волжский, Краснослободска Среднеахтубинского района, Жирновска, всего 60 участников. Работали несколько секций «Радужные капельки» - обучающиеся 1-2 классов, «Трудолюбивые гномы» - обучающиеся 3-4 классов, «Всемогущие Знайки» - обучающиеся 5-7 классов. Куликовскую школу в секции «Чудо - мастера», для обучающихся 8-9 классов, представила ученица 9 класса Овчинникова Ирина с проектом «Куклы с чердака», руководитель Филипова Е.А., зам. директора по УВР. Овчинникова Ирина была награждена дипломом 1 степени и памятным подарком, все участники Фестиваля получили дипломы лауреатов открытого Фестиваля презентаций ученических проектов и памятные подарки.