Наш учитель - "Заслуженный педагог Волгоградской области"

7 октября 2017 г.

5 октября 2017года в Центральном концертном зале г.Волгограда губернатор Волгоградской области А.И.Бочаров вручил государственные награды учителям области. Звание «Заслуженный педагог Волгоградской области» присвоено 10 педагогам, двое из них из Новониколаевского района: И.Д.Чермошенцев, учитель биологии Новониколаевской школы №2, А.В.Трафимов, учитель физической культуры Куликовской школы.

Алексей Викторович за годы работы в школе проявил себя активным, творчески работающим педагогом, высоко требовательным к себе и окружающим. Обучающиеся имеют высокий уровень физической подготовленности, о чем свидетельствуют  результаты участия   в  соревнованиях различного уровня, включая Всероссийские. В 2017 году Куликовские футболисты вошли в десятку лучших на Всероссийских финальных соревнованиях по футболу «Колосок» среди детских сельских команд. В этом большая  заслуга их тренера – Трафимова Алексея Викторовича.

Заслуженные педагоги Волгоградской области сопровождали Главу региона А.И.Бочарова на торжественной церемонии открытия интерактивного музея «Россия. Моя история», и для них была проведена первая экскурсия в этом современном, замечательном  музее.

Куликовская школа горда тем, что наш учитель «Заслуженный педагог Волгоградской области». Так держать!!!