Конкурс "Ученик года-2017"

24 апреля 2017 г.

22 апреля 2017 г. в Красноармейском СДК состоялся конкурс «Ученик года – 2017 » среди сельских школ. Куликовскую школу достойно представила Арискина Анастасия, ученица 11 класса. В конкурсе самопредставления Анастасия рассказала о этапах своего взросления стихотворениями Агнии Барто. В публичном выступлении Настя размышляла над темой «Что такое хорошо и что такое плохо?». Она старалась привлечь внимание публики к актуальным проблемам детского чтения. В теоретическом конкурсе участники продемонстрировали знания о жизни и творчестве своих любимых детских писателей. Заключительным стал творческий конкурс «Когда сердце горячее и сильно бьется…». Раскрыть суть этой цитаты А.Линдгрен Анастасии помогли обучающиеся школы, разыграв эпизод из сказки Г.Х.Андерсена «Снежная королева».

Мероприятие «Ученик года» является важным событием в жизни всех школ района. Участники конкурса получили бесценный опыт, а зрители массу положительныхэмоций.