Открытие игровой ледовой площадки

2 февраля 2017 г.

27 января 2017 года в х. Куликовском около школы прошло открытие игровой ледовой площадки. Право перерезать красную ленточку было предоставлено Главе Новониколаевского муниципального района Чулкову С.С. и Главе Куликовского сельского поселения Даниличевой Т.Г. С приветственным словом ко всем собравшимся неравнодушным людям обратилась Даниличева Т.Г., которая поблагодарила всех причастных людей к открытию этой «хоккейной коробки». Директор Куликовской школы Перегудова О.В. подчеркнула значимость создания и расположения игровой площадки именно около школы, выразила чувство гордости за все спортивные достижения своих учеников, поблагодарила учителя физической культуры Трафимова А.В. за целеустремленность, настойчивость, терпение. И в заключение выступил ветеран педагогического труда, бывший учитель физической культуры Овчинников В.П. Со слезами радости и переполненного чувства он сказал, что его мечта сбылась, он дождался, что рядом со школой будет находиться стадион и ,конечно же, хоккейная коробка. Затем учащиеся старшей школы представили выступление на льду с флагами, а младшие школьники с обручами. В этот же день состоялись товарищеские встречи по хоккею между командами Куликовского, Хоперского сельских поселений и Новониколаевского района.