«Тепло сердец для милых мам»

26 ноября 2018 г.

22 ноября в  МБОО «Куликовская СОШ» было проведено мероприятие «Тепло сердец для милых мам!»  Праздник был проведён в форме концерта. В начале мероприятия выступила  классный руководитель 5 класса Максимова М.Н., поздравив всех пришедших мам и бабушек с праздником, пожелала всем хорошего настроения. В мероприятии принимали участие дети 5-7 классов, педагоги, родители и гости. Помимо песен, стихов, сценок в концерт были включены танцы. Очень тепло публикой были встречены артисты из 3 класса, которые исполнили испанский танец, классный руководитель Уварова О.Н. Танец «Королева красоты», подготовленный обучающимися 5,6 и 7 классов под руководством методиста СДК Харитоновой А.И., был исполнен задорно и эмоционально.

Особенно запомнился  всем присутствующим заключительный  танец 5 класса с воздушными шарами в виде сердец, которые дети в завершении подарили мамочкам со словами благодарности.

Информацию подготовила М.Н.Максимова, педагог-организатор.