Новогодние праздники

9 января 2018 г.

С целью создания праздничной новогодней атмосферы, эмоционально-насыщенного настроения, организованного досуга учащихся 27, 28 декабря в Куликовской школе  прошли новогодние представления.

27 декабря в актовом зале школы  для  1-2 классов было проведено  новогоднее театрализованное представление «Волшебный сундучок», где ребят ждали сказочные герои, которых сыграли обучающиеся 10 класса, игры и конкурсы вокруг елки и, конечно, сладкие подарки.

27 декабря состоялось сказочное представление « Как Баба Яга встретила Новый год», незамысловатость  исполнения ролей была оправдана живой манерой актерской игры ведущих, красочными костюмами сказочных героев, быстрой сменой подвижных, массовых игр.

28 декабря для учащихся 3-4 классов прошла новогодняя сказка «Здравствуй, праздник новогодний», который помогли провести учащиеся 8 класса совместно с родителями 4 класса. Ребята  подготовили оригинальные художественные номера на новогоднюю тематику (пели, танцевали, показывали сценки).

28 декабря для учащихся 9-11 классов было проведено  новогоднее представление «У Лукоморья», которое отличилось ярким сценарным ходом, мастерством исполнителей и активным привлечением ребят из других классов.

Были  подведены  итоги конкурсов «Символ года» и «Новогодняя  игрушка своими руками». Всем победителям были вручены памятные и сладкие призы. Победителями стали: Ледов Илья – 1 класс, Арьева Валерия- 3 класс, Волхов Андрей- 8 класс, Тетерлева Александра- 11 класс.