МКОО "Куликовская СОШ"

403930 Волгоградская обл., Новониколаевский район, х. Куликовский, ул. Пролетарская, 34

Телефон

8(84444) 6-43-71

Эл. почта xutkuliki2007@yandex.ru

Полезные ссылки:
  • mon.gov.ru – Министерство образования и науки РФ
  • obraz.volganet.ru – Министерство образования и науки Волгоградской области
  • edu.ru – Федеральный портал «Российское образование»
  • minobr34.ru - Министерство образования и науки Волгоградской области
  • novonikobr.ru - Учредитель МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" 

Памятная стела, посвященная музейно-образовательному комплексу

Новый год
        Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений и удивительных перемен.
    29 декабря на Новогодний праздник в Киквидзенской школе собралось много гостей. Со словами поздравления  ко всем обратилась директор Екатерина Валентиновна Недугова. По традиции она вручила грамоты и сладкие призы учащимся, окончившим 1 полугодие  с отличными и хорошими результатами. Поблагодарила спонсоров за оказанную материальную помощь и пригласила всех на Новогоднее путешествие по сказкам.
    Под звуки волшебной музыки  вышли Сказочники  и началось представление. 
    С первых минут герои увлекли всех в мир сказки.  На сцене появлялись всеми любимые Цыганка, Баба Яга и Кощей, который решил украсть Снегурочку и жениться на ней. Но вот появляется хозяин праздника Дед Мороз. Дорогу в царство Кощея ему помогают найти сказочные герои: Буратино, Золушка, Кот в сапогах, Мушкетер, Красная шапочка, Иван-царевич. На своем пути Дед Мороз встретил  Кота-Баюна, Соловья -разбойника и его свиту. Он  побывал в царстве Госпожи Метелицы, где его встретили танцем Снежинки. Благодаря волшебному клубочку Метелицы  Дед Мороз попал в царство Кощея. Здесь его встретили  суровые самураи. Зло было  повержено. Снегурочка освобождена.
         В ходе представления сказочные герои проводили веселые игры с детьми. Малыши рассказывали стихи Деду Морозу, водили хороводы вокруг ёлочки. Все ребята получили новогодние подарки.
         Праздник прошел весело и интересно. Ответственными за мероприятие были В.В. Андреянова, Н.В. Осипова, Л.В.Фокеева, Е.В.Недугова.
 

Наверх http://chatadelic.net/user/608274/edit